Иллюстрированная Библия. -
Выделенная опечатка:
ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ БИБЛИЯ В ФОРМАТЕ PDF.

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА В ЧЕСТЬ ТРЕХ СВЯТИТЕЛЕЙ (г.Самара) ПРОТОИЕРЕЯ АЛЕКСИЯ.

Предлагаем вам ознакомиться с проектом иллюстрированной Библии в формате PDF. При иллюстрировании использовано около 800 икон. Пока это единственное подобное издание. Текст (русский синодальный перевод) воспроизведен в декоративных шрифтах. Дополнен некоторыми текстами на церковно-славянском, на латыни и на греческом языке.

В дополнительных материалах есть библиотека литературы по иконописи, толкования Священного Писания и др. В разделе РУКОПИСИ представлена подборка иллюстрированных рукописей и книжных миниатюр, доступная для скачивания. В разделе ЖИТИЯ СВЯТЫХ публикуются иллюстрированные жития русских святых по месяцам.

Поиск в интернете: